О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В ноябре откроется новое авиасообщение из екатеринбургского Кольцово в Череповец

Новое регулярное авианаправление свяжет екатеринбургское "Кольцово" и аэропорт "Череповец" с 13 ноября 2012 г.

Новое регулярное авианаправление свяжет екатеринбургский Кольцово (входит в холдинг "Аэропорты Регионов") и аэропорт Череповец с 13 ноября 2012 г. Рейсы в столицу Урала будет выполнять авиакомпания "Северсталь" по вторникам и четвергам с недельным интервалом с вылетом из череповецкого аэропорта в 12:05 и прибытием в Кольцово в 16:15. Обратные рейсы из Екатеринбурга - в те же дни в 17:05 с прибытием в Череповец в 17:15. Продолжительность полета - около 2 часов. Рейсы будут выполняться на 50-кресельных комфортабельных реактивных самолетах CRJ-200.

Трансферным пассажирам рейса из Череповца будут доступны удобные стыковки Кольцово в такие города, как Уфа, Магнитогорск, Ханты-Мансийск, Сургут, Салехард, Иркутск, Чита, Пекин и многие другие.

Продажи уже открыты. Приобрести авиабилеты можно на сайте аэропорта Кольцово www.koltsovo.ru без агентских наценок, в т.ч. и с помощью пластиковой карты, а также в авиакассах других городов....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Кольцово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка