О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Кубань" ввела спецтарифы для жителей Калининградской области

Авиакомпания "Кубань" ввела новые тарифы в обслуживании пассажиров экономического класса на направлении Москва - Калининград

Авиакомпания "Кубань" ввела новые тарифы в обслуживании пассажиров экономического класса на направлении Москва - Калининград.

"Кубань" начинает программу осенних спецпредложений. В зависимости от даты приобретения авиабилета меняется его цена. Так более чем за месяц до вылета можно приобрести билет в одну сторону за 1750 рублей, за две недели билет будет стоить уже 2150 рублей. Продолжает действовать правило "раньше купил - дешевле улетел".

Одновременно с распродажными тарифами авиакомпания "Кубань" ввела специальные тарифы для разных категорий пассажиров. Первыми счастливчиками стали жители Калининградской области. Общий тариф "для жителей Калининградской области" на линии Калининград - Москва - Калининград - 6000 рублей, включая обязательные сборы.

Для военнослужащих, сотрудников Министерства обороны и МВД, установлена скидка 20% от доступного тарифа на момент продажи. Для этой категории пассажиров скидка предоставляется по предъявлении военного билета или удостоверения личности военного.

Скидка 30% от доступных тарифов на момент продажи предоставляется по тарифным планам "Пенсионный" и "Молодежный". Скидка применяется для мужчин - в возрасте от 60 лет, для женщин в возрасте от 55 лет, на основании пенсионного удостоверения. Молодежь соответствует широко применяемому в авиаотрасли возрастному критерию от 12 до 23 лет.

При покупке от трех авиабилетов, 2 взрослых и как минимум один ребенок до 12 лет, действует тариф "Семейный", где второму родителю предоставляется скидка 50% от доступного тарифа на момент продажи. Скидка распространяется и на семью с младенцем до 2-х лет.

Напомним, что авиакомпания "Кубань" начала полеты из Москвы в Калининград 3 марта 2012 года. Рейсы выполняются четыре раза в неделю, по вторникам, средам, субботам и воскресеньям. Рейсы из московского аэропорта Внуково вылетаю в 11:45 и прибывают в Калининград в 12:35 по местному времени. С 27 октября авиакомпания "Кубань" приступает к выполнению ежедневных рейсов на линии Москва-Калининград.

"Кубань" выполняет рейсы из московского аэропорта Внуково в Калининград, Нальчик, Краснодар, Челябинск.

ОАО "Авиационные линии Кубани" (бренд авиакомпания "Кубань") - одно из крупнейших авиапредприятий юга России, история которого берет свое начало в 1932 году. Авиакомпания выполняет регулярные и чартерные рейсы в города России, СНГ, дальнего зарубежья.

Осуществляет перевозку пассажиров, грузов и почты. Собственный парк самолетов состоит из воздушных судов Boeing 737, Airbus A319 и Як-42. По результатам 2011 года авиакомпания перевезла более 900 тыс. пассажиров. Авиакомпания "Кубань" входит в состав группы компаний "Базовый Элемент". Базовыми аэропортами являются международные аэропорты Краснодар и Внуково. По итогам 7 месяцев 2012 года занимает 12-е место в рейтинге российских авиакомпаний по объемам перевозок. Пассажирооборот за 7 месяцев текущего года вырос на 32%....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Авиационные линии Кубани"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка