О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный аэропорт "Нижний Новгород" вводит единый справочный номер

С сегодняшнего дня для пассажиров международного аэропорта "Нижний Новгород" начал работу новый номер справочной службы

С сегодняшнего дня для пассажиров международного аэропорта "Нижний Новгород" (входит в холдинг "Аэропорты Регионов") начал работу новый номер справочной службы 8-800-1000-333. Теперь ответы на вопросы о прибытии и отправке рейсов, аэропортовых услугах, общих правилах авиаперевозок и контактную информацию по авиакомпаниям можно получить от операторов call-центра. Информацию по бронированию, тарификации, подбору авиамаршрута и продаже авиабилетов можно узнать в авиакассах и на сайте нижегородского аэропорта. В дальнейшем на базе call-центра планируется создание специальной службы по бронированию авиа и ж/д билетов.

В зависимости от интенсивности звонков в call-центре могут работать до 15 операторов, владеющих в том числе и английским языком. До настоящего времени в справочной службе аэропорта "Нижний Новгород" в смену работал 1 оператор, которому зачастую было сложно обработать все поступающие запросы. С переходом аэропорта на работу с call-центром сложности с дозвоном будут сняты. Все разговоры с авиапассажирами будут записываться в целях мониторинга качества предоставляемой услуги и ее оптимизации.

Номер единой справочной службы для аэропорта "Нижний Новгород" 8 800 1000 333. Звонок бесплатный на всей территории России.

Международный аэропорт "Нижний Новгород" обслуживает международные и внутренние авиарейсы и является основным запасным аэродромом аэропортов московского авиаузла. По инициативе Правительства Нижегородской области, поддержанной федеральными властями и министерством транспорта РФ, в феврале 2011 года состоялся открытый конкурс по определению потенциального инвестора международного аэропорта "Нижний Новгород", победителем в котором признано ОАО "Аэропорт Кольцово". Программа поэтапной реконструкции аэропортового комплекса, которая будет реализована с участием нового акционера аэропорта, рассчитана на 10 лет - с 2011 по 2021 гг. Общий объем инвестиций составит около 2,7 млрд. рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Нижнего Новгорода им. В.П. Чкалова». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка