О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Топ-менеджмент Avia Solutions Group в списке самых успешных молодых руководителей мировой авиационной индустрии

Гядиминас Жемялис, председатель правления Avia Solutions Group и Йонас Бутаутис, гендиректор FL Technics вошли в рейтинг 40 наиболее успешных молодых руководителей авиационного бизнеса по версии издания Aviation Week & Space Technology

Гядиминас Жемялис, Председатель правления Avia Solutions Group, международной группы предприятий авиационного бизнеса, и Йонас Бутаутис, Генеральный директор FL Technics, дочерней компании авиахолдинга, вошли в рейтинг 40 наиболее успешных молодых руководителей авиационного бизнеса по версии влиятельного международного издания Aviation Week & Space Technology.

Рейтинг Aviation Week "40 Under Forty" выделяет самых ярких и успешных представителей мировой аэрокосмической и оборонной отрасли моложе 40 лет. Представители Avia Solutions Group были выбраны из более 200 претендентов из разных стран, номинированных участниками мирового авиационного рынка.

Avia Solutions Group предоставляет комплексные решения для авиационного бизнеса, включая техническое обслуживание и ремонт авиационной техники, поставки и логистику авиазапчастей и компонентов, наземное обслуживание в аэропортах, подготовку и аренду авиационного персонала, консалтинговые услуги и т.д. Компания работает на рынках Европы, стран СНГ и Азиатско-Тихоокеанского региона.

Aviation Week является крупнейшим поставщиком информационных продуктов и услуг, в том числе печатных изданий, онлайн-информации и мероприятий, предназначенных для более чем 1,2 млн профессионалов авиакосмической и оборонной отраслей в 185 странах мира. Aviation Week и ее флагман - еженедельник Aviation Week & Space Technology - обеспечивают контакт с лидерами отрасли во всем мире, включая Россию и СНГ

Avia Solutions Group - группа предприятий авиационного бизнеса, предоставляющая комплексные решения в области авиационных услуг. В состав группы входят: компании по организации текущего и капитального ремонта воздушных судов FL Technics и FL Technics Jets, провайдер наземного обслуживания Baltic Ground Services, авиационный учебный центр Baltic Aviation Academy, чартерная авиакомпания Small Planet Airlines, работающая на рынках Польши, Италии и Литвы, онлайн-сток авиационных запчастей Locatory.com и компания по аренде авиационного персонала AviationCV.com. Компания работает на рынках Европы, стран СНГ и Азиатско-Тихоокеанского региона. ASG стала первой литовской компанией, которая в марте 2011 года разместила свои акции на Варшавской фондовой бирже.

FL Technics является глобальным провайдером услуг по техническому обслуживанию и ремонту (ТОиР) воздушных судов. Среди клиентов компании ведущие авиакомпании стран СНГ, Европы, Ближнего Востока и Азии. Индивидуальные решения по техническому обслуживанию, ремонту двигателей, поставкам и обслуживанию авиазапчастей и компонентов, ремонту шасси, поддержке при доставке и возврате ВС, подготовке технического персонала, а также различные инжиниринговые решения предлагаются на базах в Вильнюсе (Литва) и Украине, а также посредством разветвленной сети линейных станций в Европе, СНГ и Азиатско-Тихоокеанском регионе.
Компания FL Technics располагает рядом сертификатов и разрешений (EASA Part 145, Part M, Part 147, Part-21), выданных местными и международными органами гражданской авиации, как поставщик специализированных технических услуг для авиакомпаний и воздушных судов типа Boeing, Airbus, ATR, Embraer, Bombardier CRJ и других. Компания FL Technics входит в состав группы предприятий авиационного бизнеса Avia Solutions Group....
Авторские права на данный материал принадлежат «Avia Solutions Group». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка