О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"АэроСвит" совершенствует онлайн-сервисы и открывает к ним доступ в социальных сетях

"АэроСвит" усовершенствовал систему покупки билетов на корпоративном сайте

"АэроСвит" усовершенствовал систему покупки билетов на корпоративном сайте www.aerosvit.com. Компания упростила процедуру оплаты за полет, сократив количество операций, необходимых для ее завершения. Кроме этого, оплата перевозки теперь возможна с использованием QR-code (двухмерного штрих-кода с графической кодировкой информации), который легко распознается при помощи мобильного телефона.

"АэроСвит" также открыл доступ к ряду онлайн-сервисов на своей странице в социальной сети Facebook. Ее посетители могут ознакомиться с расписанием полетов по выбранному маршруту, заполнить форму онлайн-бронирования и осуществить покупку авиабилета. На странице "АэроСвита" также доступна информация об акциях и конкурсах, периодически проводимых авиакомпанией.

Среди действующих акционных предложений "АэроСвита" - предоставление бесплатного билета на разовый проезд скоростным поездом "Аэроэкспресс", курсирующим между московским аэропортом прибытия/отправки авиарейса и центром российской столицы.

Для получения акционного железнодорожного билета пассажирам необходимо до 15 декабря 2012 г. оплатить перелет между Киевом и Москвой на сайте "АэроСвита" или на его странице в Facebook. Период авиаперевозки по срокам не ограничен. Разовый бесплатный проезд "Аэроэкспрессом" возможен при покупке авиабилета на перелет как в одну (one way), так и в обе (round trip) стороны. При этом маршрут авиаперевозки может начинаться как в Киеве, так и в Москве.

"АэроСвит - Украинские авиалинии" первой из авиакомпаний новых независимых государств в начале 2004 года открыла на собственном сайте www.aerosvit.com онлайн-продажу авиабилетов в традиционной в то время бумажной форме. А в 2005 г. "АэроСвит" первым среди авиаперевозчиков постсоветских стран начал поэтапно внедрять на своих маршрутах технологию электронного авиабилета. В этот период приобрести электронный проездной документ на рейсы "АэроСвита" можно было в авиакассах, агентствах по продаже авиаперевозок и на специализированных сайтах.

В декабре 2007 г. компания расширила доступ к новой услуге, приступив к продаже электронных авиабилетов на собственном Интернет-сайте.

В июле 2010 года "АэроСвит" открыл свое официальное представительство в Facebook. На сегодняшний день аудитория авиакомпании в FВ насчитывает более 8 тыс. человек. "АэроСвит" одним из первых среди украинских авиакомпаний предложил наиболее широкий перечень услуг в популярной социальной сети....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэросвит"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка