О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Мексика становится ближе для российских туристов

Прямой чартерный рейс из Санкт-Петербурга в Мексику впервые появится на российском туристическом рынке

Прямой чартерный рейс из Санкт-Петербурга в Мексику впервые появится на российском туристическом рынке, сообщила порталу "Интерфакс-Туризм" генеральный директор компании "Пегас" Анна Подгорная во вторник.

"26 октября будет впервые выполнен прямой чартерный рейс из Санкт-Петербурга в мексиканский город Канкун. Рейс будет осуществляться с частотой один раз в 13 дней - оптимальный срок тура для такого направления", - сказала А.Подгорная.

Полеты будет выполнять авиакомпания "Оренбургские авиалинии" на самолете Boeing 777, вместимость которого составляет 364 кресла. "В этом самолете 3 класса обслуживания - эконом, комфорт и бизнес, что важно для дальнемагистральных направлений", - пояснила собеседница агентства.

По ее словам, страны Карибского бассейна с каждым годом показывают очень хорошую динамику роста. "Судя по акции раннего бронирования и количеству заявок на Новый год, страны Карибского бассейна - Куба, Доминикана и Мексика - пользуются у россиян устойчивым спросом", - отметила А.Подгорная.

Она также добавила, что Мексика является универсальным туристическим направлением, позволяющим сочетать пляжный отдых высокого уровня с большим количеством экскурсий....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка