О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открытие выставки авиационной фотографии состоялось в аэропорту Хабаровск (Новый)

17 октября в аэропорту "Хабаровск" состоялось открытие выставки авиационной фотографии

17 октября в аэропорту Хабаровск (Новый) состоялось открытие выставки авиационной фотографии. В экспозиции представлено 30 фоторабот, их авторы - участники традиционного споттинга, прошедшего в аэропорту Хабаровск в августе этого года. В работах хабаровских споттеров запечатлен взгляд изнутри на повседневную жизнь аэропорта, которую не видит обычный пассажир. Кроме того, это не просто фотовыставка - это выставка-конкурс. Пассажирам предоставляется возможность голосовать за одну лучшую, по его мнению, фотографию. По итогам конкурса, автор лучшей работы будет награжден памятным призом.

На открытии выставки заместитель исполнительного директора ОАО "Хабаровский аэропорт" Владимир Бурик сказал: "Одной из основных задач предприятия является обеспечение комфортных условий для пассажиров. Открывая фотовыставку, мы стремились создать теплую атмосферу для наших путешественников. Здесь, в ожидании рейса, пассажир сможет не только детально рассмотреть каждый снимок, но и проголосовать за понравившуюся фотографию. Ежедневно через зал проходит около 3 тысяч человек, и мы надеемся, каждый получит большое удовольствие от этих фоторабот".

Выставка пройдет до 17 декабря. С фотографиями также можно ознакомиться на корпоративном сайте ОАО "Хабаровский аэропорт" www. http://www.airkhv.ru/ в разделе "Галерея".

Аэропорт Хабаровск - крупнейший аэропорт международного значения в Дальневосточном Федеральном округе РФ, лидер по объему пассажирских перевозок на Дальнем Востоке. По итогам деятельности за 2011 год пассажиропоток в аэропорту Хабаровск составил 1,6 млн. пассажиров, объем обработанного груза составил 22 921 тонну. В 2011 году ОАО "Хабаровский аэропорт" совместно со стратегическим партнером и акционером предприятия южнокорейской государственной Корпорацией "Международный аэропорт Инчхон" начал реализацию программы комплексного развития аэропорта Хабаровск до 2030 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Хабаровский аэропорт"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка