О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Ханты-Мансийска снова выпускает самолеты, туман начал рассеиваться

Международный аэропорт Ханты-Мансийска, в котором из-за плотного тумана задерживались рейсы на вылет, вновь начал работу в штатном режиме

Международный аэропорт Ханты-Мансийска, в котором из-за плотного тумана задерживались рейсы на вылет, вновь начал работу в штатном режиме.

"Туман начал рассеиваться, в данный момент ожидаем посадку двух рейсов из Белоярского и Нижневартовска. Также готовятся вылеты по тем же направлениям, задержанные до 13:30 и 14:00 (по местному времени) соответственно", - сообщили в среду агентству "Интерфакс-Урал" в справочном бюро аэропорта.

Утром Ханты-Мансийск окутал плотный туман, в результате чего ряд рейсов из местного аэропорта, запланированных на первую половину дня, был задержан....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка