О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный аэропорт "Белгород" готовится к первому рейсу в Таиланд и на Бали

Обслуживать новое туристическое направление с октября по март будет Boeing 767-300 авиакомпании Nordwind

Обслуживать новое туристическое направление с октября по март будет Boeing 767-300 авиакомпании "Nordwind". Получить все разрешительные документы, а также обеспечить необходимые условия для приема нового ВС Международному аэропорту "Белгород" удалось в срок.

23 октября 2012 года Международный аэропорт "Белгород" совместно с туристическим оператором "Pegas Touristik" запускает чартерную программу в Таиланд с возможностью дальнейшего перелета на Бали. Напомним, что это долгожданное событие не только для Белгорода, но и для всего Черноземья, а также жителей соседних Харьковской и Сумской областей, у которых до этого была возможность вылета лишь из Москвы и Киева. Теперь не обязательно ехать в столицы. Благодаря масштабной реконструкции, в ходе которой были введены новые параметры взлетно-посадочной полосы, а также подготовлена необходимая инфраструктура, у Международного аэропорта "Белгород" теперь есть возможность принимать ВС, способные обслуживать такие далекие туристические направления, как Таиланд и Бали.

Кроме того, с целью обеспечения комфортных условий пребывания в аэропорту пассажиров, произведен косметический ремонт международного сектора. Оборудована также дополнительная кабина для прохождения паспортного контроля.

Напомним, время в пути Boeing 767-300 авиакомпании "NordWind" вместимостью 300 пассажиров до Бангкока составит около девяти с половиной часов....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Международный аэропорт Белгород"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка