О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ryanair готовит эротический календарь

Ирландская бюджетная авиакомпания Ryanair собирается выпустить календарь с 12 своими стюардессами

Ирландская бюджетная авиакомпания Ryanair собирается выпустить календарь с 12 своими стюардессами.

Главной целью проекта является сбор 100 000 фунтов для польского благотворительного фонда TVN. Это будет уже второй календарь такого рода. Первый опыт принес Ryanair больше 100 000 фунтов и некоторые репутационные издержки.

Компанию, в частности, обвинили в излишней сексуальности использованных фотографий, пишет Daily Mail. А когда Ryanair использовала некоторые из фотографий в рекламных кампаниях в СМИ, в агентство по надзору за рекламой даже посыпались жалобы.

Тогда представители компании ответили, что фотографии не имели сексистский характер, поскольку члены персонала сами вызвались участвовать в съемках. Тем не менее, служба по надзору не сочла это аргументом и запретила дальнейшее использование фото....
Авторские права на данный материал принадлежат «Euromag.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка