О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания Socialbakers присвоила "Трансаэро" звание Social Devoted Brand

Компания Socialbakers присвоила авиакомпании "Трансаэро" почетное звание Social Devoted Brand ("Социально ориентированная компания")

Компания Socialbakers, признанный мировой лидер в области аналитики социальных медиа, присвоила авиакомпании "Трансаэро" почетное звание "Social Devoted Brand" ("Социально ориентированная компания") за высокий процент ответов на комментарии и вопросы, оставляемые пользователями в официальных сообществах авиакомпании в Facebook, Twitter, YouTube и Google+.

Socialbakers стала присваивать компаниям титул "Social Devoted Brand" в 2012 году. Для получения такого звания компания, ведущая свои официальные сообщества в глобальных социальных сетях, должна предоставить пользователям возможность оставлять вопросы и комментарии, не удалять негативные сообщения и отвечать на более чем 65% постов от подписчиков в течение 24 часов.

Модераторы "Трансаэро" в 2012 год в среднем в течение суток с момента поступления вопросов предоставляли ответы на 89,19% всех обращений на официальных страницах компании. Такой процент ответов значительно превзошел не только средний показатель по отрасли авиационных перевозок (55%), но и по всем брендам мира, что позволило сообществам "Трансаэро", по оценке Socialbakers, войти в число лучших мировых практик.

"Трансаэро" продолжит развитие своих официальных сообществ в социальных сетях для ведения постоянного диалога со своими клиентами и партнерами.

Авиакомпания "Трансаэро" в 2012 году признана лучшей авиакомпанией Восточной Европы. Ей вручена учрежденная агентством Skytrax премия World Airline Awards. Компания в 2012 году стала лауреатом премии ATW Airline Industry Achievement Awards в номинации "Лидер рынка". Согласно международному рейтингу, опубликованному британским изданием Airline Business, "Трансаэро" занимает шестое место в мире по числу пассажиров, перевезенных к местам отдыха. Она - единственная российская авиакомпания, вошедшая в десятку крупнейших туристических перевозчиков нашей планеты.

Компания обладает самым большим парком дальнемагистральных широкофюзеляжных воздушных судов в России, СНГ и Восточной Европе. Постоянно растущий и обновляющийся флот компании состоит из 93 самолетов: 23 Boeing 747, 13 Boeing 777, 15 Boeing 767, 39 Boeing 737 и 3 Ту-214....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка