О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Перевод ряда рейсов в Пулково-1

Начиная с 28 октября 2012 года, в рамках осенне-зимней навигации 2012/2013 гг. авиакомпания "Россия" перенесет выполнение ряда международных направлений полетов из аэровокзала "Пулково-2" в "Пулково-1"

Начиная с 28 октября 2012 года, в рамках осенне-зимней навигации 2012/2013 гг. авиакомпания "Россия" перенесет выполнение ряда международных направлений полетов из аэровокзала Пулково-2 в Пулково-1.

Таким образом, компания продолжит начатый ранее процесс перевода рейсов в один терминал и существенно улучшит услугу трансферной перевозки для своих пассажиров, путешествующих со стыковкой в Санкт-Петербурге. Сосредоточение основного объема рейсов в терминале Пулково-1 позволит уменьшить стыковочное время и улучшить качество такой перевозки.

Из терминала Пулково-2 в наступившем сезоне будут выполняться полеты только в города Германии (Берлин, Гамбург, Дюссельдорф, Мюнхен, Франкфурт-на-Майне), Дубай, Стамбул, а также 3 города на территории стран СНГ: Алматы, Бишкек и Ош.

Все остальные международные направления будут выполняться из аэропорта Пулково-1. Рейсы, выполняемые по территории России, по-прежнему обслуживаются в Пулково-1.

Будьте внимательны при планировании своего путешествия. Уточняйте необходимый вам терминал в маршрут-квитанции электронного билета или на сайте компании....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Россия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка