О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту шотландского Глазго 187 пассажиров самолета эвакуированы из-за задымления в кабине пилотов

В международном аэропорту крупнейшего шотландского города Глазго 187 пассажиров самолета авиакомпании Jet2 эвакуированы сегодня из-за задымления в кабине пилотов

В международном аэропорту крупнейшего шотландского города Глазго 187 пассажиров самолета авиакомпании "Джет2" /Jet2/ эвакуированы сегодня из-за задымления в кабине пилотов. Как заявили представители местной полиции, в результате происшествия никто из находившихся на борту серьезно не пострадал.

По словам пресс-секретаря авиакомпании, "Боинг 737-800", направлявшийся в испанский город Аликанте, совершил вынужденную остановку на взлетно-посадочной полосе незадолго до взлета из-за задымления в кабине. Сейчас на месте происшествия работают пожарные бригады.

Все рейсы аэропорта Глазго в настоящее время отложены....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка