О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

S7 Airlines возобновляет рейсы в Таиланд

S7 Airlines объявляет о возобновлении регулярных рейсов в Бангкок (Таиланд) с 21 октября 2012 года. Полеты будут осуществляться из Новосибирска, Иркутска, Красноярска и Хабаровска - один раз в две недели

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, объявляет о возобновлении регулярных рейсов в Бангкок (Таиланд) с 21 октября 2012 года. Полеты будут осуществляться из Новосибирска, Иркутска, Красноярска и Хабаровска.

Из Новосибирска в Бангкок рейсы будут выполняться до четырех раз в неделю, из Иркутска - два раза в неделю, из Красноярска и Хабаровска - один раз в две недели.

Полеты будут осуществляться на современных воздушных судах Boeing 767-300. Самолет рассчитан на перевозку до 252 пассажиров, имеет комфортабельную компоновку салонов экономического и бизнес-класса.

С 29 октября S7 Airlines возобновит полеты из Новосибирска на один из самых красивых островов Таиланда — Пхукет. Рейсы будут выполняться по понедельникам, один раз в две недели.

В октябре на курортах Юго-Восточной Азии начитается высокий сезон. Таиланд остается одним из самых популярных направлений для пляжного отдыха зимой среди пассажиров S7 Airlines из городов Сибири и Дальнего Востока.

В другие популярные туристические города региона пассажиры могут добраться, продолжив путешествие рейсами авиакомпаний-партнеров S7 Airlines с удобной стыковкой в аэропорту Бангкока. На трансферные перелеты действуют специальные тарифы.

S7 Airlines (бренд авиакомпании "Сибирь") является участником глобального авиационного альянса oneworld®.

Авиакомпания обладает крупнейшей в России сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе трех авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово), Новосибирске (Толмачево) и Иркутске. S7 Airlines также выполняет регулярные полеты в страны СНГ, Европу, Ближний Восток, Юго-Восточную Азию и страны Азиатско-Тихоокеанского региона.

В 2007 году авиакомпания получила официальное уведомление IATA о включении в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.

S7 Airlines является одной из наиболее стабильных авиакомпаний России, используя последние достижения мировой отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивая сервис.

По итогам 2011 года S7 Airlines стала победителем национальной авиационной премии "Крылья России" в номинации "Авиакомпания года - лидер в развитии интернет-технологий в России", а в 2010 году была награждена премией "Крылья России" в номинации "Бизнес проект в гражданской авиации". Авиакомпания также является лауреатом ежегодной премии "Народная марка /Марка №1 в России".

В настоящее время S7 Airlines обладает самым современным и одним из самых "молодых" парков воздушных судов на российском рынке авиаперевозок.

Авиакомпания входит в Группу компаний S7....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка