О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Более 150 россиян не могут вылететь из Хургады из-за поломки самолета

Более 150 клиентов компании Tez Tour на сутки задержались в Хургада из-за поломки самолета авиакомпании "РусЛайн"

Более 150 клиентов компании Tez Tour на сутки задержались в Хургада из-за поломки самолета авиакомпании "РусЛайн", сообщила РИА.Туризм одна из туристок Надежда Удалых.

"Нам сообщили, что самолет "РусЛайна", на котором мы должны были в воскресенье вечером вылететь в Москву, неисправен. Нас разместили в гостинице Mina Mark. Сейчас появилась информация, что обратный рейс выполнит авиакомпания "Кубань", но когда состоится вылет, неизвестно", - рассказала она.

Генеральный директор Tez Tour Владимир Каганер подтвердил информацию о задержке, добавив, что рейс "Кубани" задержан в Краснодаре.

"К сожалению, задержка может продлиться до 18.00 мск понедельника. Со своей стороны мы делаем все, что необходимо в таких случаях. Туристы размещены в отеле, питание им предоставлено", - сказал он....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка