О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Десятки работников аэропорта Ньюарка уволят за халатность

Руководство международного аэропорта в Ньюарке, штат Нью-Джерси, намерено уволить 25 сотрудников и еще 19 временно отстранить от работы после расследования случаев недобросовестной проверки багажа

Руководство международного аэропорта в Ньюарке, штат Нью-Джерси, намерено уволить 25 сотрудников и еще 19 временно отстранить от работы после расследования случаев недобросовестной проверки багажа, передает "Би-Би-Си".

Пассажиры неоднократно жаловались на пропажу вещей из багажа. Подозрения в воровстве пали на одного из сотрудников, который вскоре уволился. Но вместе с выявлением потенциального вора администрация узнала о массовых нарушениях правил проверки багажа.

Представители аэропорта Ньюарка не сообщают подробности о сути нарушений, заявляя лишь, что сотрудники не следовали установленной процедуре досмотра.

В ходе расследования своих рабочих мест в июне лишились восемь человек. Еще 44, которым о результатах расследования было объявлено накануне, могут обжаловать решение руководства в вышестоящих инстанциях....
Авторские права на данный материал принадлежат «Балтийское информационное агентство». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка