О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Немецкая авиакомпания AirBerlin с мая 2013 года будет совершать ежедневные рейсы из Калининграда в Берлин

Немецкая авиакомпания AirBerlin с мая 2013 года будет совершать ежедневные беспосадочные рейсы по маршруту Калининград - Берлин

Немецкая авиакомпания AirBerlin с мая 2013 года будет совершать ежедневные беспосадочные рейсы по маршруту Калининград - Берлин. Об этом ИТАР-ТАСС сообщила сегодня пресс-аташе компании Янина Циц.

"С 6 мая 2013 года "столицу" самого западного российского региона - Калининград и столицу Германии - Берлин свяжут ежедневные беспосадочные рейсы авиакомпании AirBerlin", - отметила пресс-аташе.

AirBerlin начала выполнять полеты из Калининграда в Берлин с 5 июля 2012 года, трижды в неделю - по вторникам, средам и воскресеньям. В сентябре добавился еще один рейс - в субботу.

"AirBerlin является единственной центральноевропейской авиакомпанией, осуществляющей перелеты по этому направлению", - заметила Циц..

"В 2013 году количество полетов в неделю будет увеличено на три рейса, они станут ежедневными", - констатировала представитель авиакомпании.

По оценкам руководства компании, увеличение частоты полетов ориентировано, в частности, на людей, совершающих деловые поездки, позволяет пассажирам более гибко использовать стыковки с рейсами в другие города Германии и Европы в узловом аэропорту в Берлине.

AirBerlin является одной из ведущих авиакомпаний в Европе, второй по величине в Германии. Она выполняет рейсы в 170 пунктов назначения в 40 странах. Совместно с 14 авиакомпаниями предлагает полеты по всему миру под общими номерами рейсов. Парк воздушных судов насчитывает 152 самолета, их средний возраст составляет пять лет....
Авторские права на данный материал принадлежат «Бизнес-ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка