О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Портфель ГТЛК в третьем квартале превысил 90 млрд руб.

Государственная транспортная лизинговая компания подвела основные итоги деятельности за третий квартал 2012 года. За девять месяцев 2012 года объем лизингового портфеля ГТЛК вырос на 56% и составил 90,2 млрд рублей

Государственная транспортная лизинговая компания подвела основные итоги деятельности за третий квартал 2012 года. За девять месяцев 2012 года объем лизингового портфеля ГТЛК вырос на 56% и составил 90,2 млрд. рублей. Объем нового бизнеса ГТЛК по итогам третьего квартала достиг 43,6 млрд. рублей, в том числе 4,2 млрд. - по программам государственного лизинга.

К началу октября 2012 года общий объем финансирования программ государственного лизинга за счет уставного капитала и реинвестирования средств, получаемых в качестве лизинговых платежей, достиг 23 млрд. рублей.

На сегодняшний день количество клиентов ГТЛК составляет 370 компаний, из которых 86% приходится на малый и средний бизнес.

По итогам 6 месяцев рейтинговое агентство "Эксперт РА" подтвердило 4 позицию ГТЛК в рейтинге лизинговых компаний страны. Кроме того, Государственная транспортная лизинговая компания продолжает удерживать лидерство в сегментах лизинга дорожной техники и автобусов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Государственная транспортная лизинговая компания». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка