О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Студенты презентовали "СоюзМаш России"

Накануне Дня машиностроителя на факультете "Реклама и связи с общественностью" Комсомольского-на-Амуре государственного технического университета прошел конкурс на лучшую презентацию "Союза машиностроителей России"

Накануне всероссийского Дня машиностроителя на факультете "Реклама и связи с общественностью" Комсомольского-на-Амуре Государственного Технического Университета проходил необычный конкурс.

Студентам заранее дано было задание подготовить презентацию общероссийской организации "Союз машиностроителей России" и рассказать о ней так убедительно, чтобы у остальных появилось желание в нее вступить.

Ребята отнеслись к заданию серьезно. По словам преподавателей, определить номинантов было трудно, впрочем, с этой задачей пришлось справляться не им, а самим машиностроителям, работникам ОАО "КнААПО".

В итоге первое место досталось Александру Насонову:

Я и не думал, что победа достанется мне. Просто пришла в голову идея, и я ее реализовал. Считаю, моя работа понравилась жюри именно по технике исполнения. С удовольствием буду принимать участие и в других конкурсах СоюзМаша, - сказал победитель.

А такие конкурсы обязательно и еще не раз пройдут в КнАГТУ. Вне зависимости от факультета. Ведь "Союз машиностроителей России" поддерживает не только будущих инженеров и рабочих, но и просто талантливых, творческих ребят, которые могут рассказать о плюсах работы в машиностроительной отрасли....
Авторские права на данный материал принадлежат «КнААПО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка