О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Регистрация на острове Мэн станет еще более доступной

Всего лишь несколько месяцев назад количество частных и корпоративных воздушных судов, зарегистрированных на острове Мэн, превысило показатель в 500 единиц

Всего лишь несколько месяцев назад количество частных и корпоративных воздушных судов, зарегистрированных на острове Мэн, превысило показатель в 500 единиц. Но уже с ноября 2012 года внимание операторов и владельцев самолетов к этой принадлежащей Великобритании территории может увеличиться в еще большей степени.

Остров Мэн приобрел популярность в качестве места регистрации судов благодаря специально ориентированной политике администрации, максимально упростившей документальное оформление самолетов при крайне низком уровне налогообложения и прочих сборов. Теперь же будут снижены и цены не техническое обслуживание и заправку самолетов - то есть, на все те услуги, которые предоставляет авиавладельцам компания Private Jet, контролирующая FBO острова Мэн. Снижение цен составит до 60 %.

Предвидя наплыв клиентов, привлеченных новой ценовой политикой, Private Jet приступил к строительству дополнительных VIP-терминалов в местном аэропорту....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка