О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Московский зоопарк требует запретить пролеты военных самолетов над своим питомником

Гендиректор столичного зоопарка Владимир Спицын заявил, что самолеты, пролетающие над питомником зоопарка во время военных парадов, причиняют сильный вред животным

Гендиректор столичного зоопарка Владимир Спицын заявил, что самолеты, пролетающие над питомником зоопарка во время военных парадов, причиняют сильный вред животным.

"Когда бывают парады в Москве, и летят 127 самолетов, все эти 127 самолетов пролетают над нашим питомником. Значит, этот год потерян для разведения", - сказал В.Спицын на пресс-конференции во вторник.

"Я обращался к министру обороны, к военно-воздушным силам - нет, у них есть коридоры, и эта вся громада летит над питомником. Слава богу, эти парады проходят раз в пять лет", - сказал В.Спицын.

Питомник Московского зоопарка расположен в 100 километрах от столицы - под Волоколамском....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка