О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый терминал самообслуживания - к услугам пассажиров

В аэропорту "Толмачево" в аэровокзале внутренних авиалиний установлен новый терминал самообслуживания с широким спектром оплачиваемых услуг

В аэропорту Новосибирск (Толмачево) в аэровокзале внутренних авиалиний установлен новый терминал самообслуживания с широким спектром оплачиваемых услуг. Терминал компании "Элекснет" позволяет пассажирам в круглосуточном режиме пополнять счет мобильного телефона; осуществлять банковские операции и покупки товаров и услуг; переводить денежные средства; оплачивать штрафы, налоги и сборы, услуги ЖКХ, интернет-провайдеров, IP-телефонии, хостинга и коммерческого телевидения; осуществлять оплату различных интернет-проектов, он-лайн игр и услуг в социальных сетях. Стоит отметить, что платежи в адрес сотовых операторов принимаются без комиссии с клиента.

Кроме системы моментальной оплаты услуг "Элекснет" в терминале внутренних авиалиний действуют еще 9 автоматов самообслуживания, благодаря которым пассажиры и гости аэропорта Толмачево могут оперативно оплачивать необходимые услуги.

Аэропорт Новосибирск (Толмачево) - крупнейший за Уралом транзитный авиаузел на важнейших направлениях между Европой и Азией. Пропускная способность на внутренних авиалиниях составляет 1800 пассажиров в час, на международных авиалиниях - 750 пассажиров в час. Аэропорт имеет две взлетно-посадочные полосы. В 2012 году планирует обслужить 3 155 тысяч пассажиров, что выше показателей 2011 года на 14%, и обработать более 27 тысяч тонн грузов и почты (+28%). Аэропорт является номинантом премии World Routes Awards 2012 в категории "Лучший аэропорт СНГ 2012".

"Элекснет" — российская сервисная компания, предоставляющая потребителям круглосуточную возможность моментальной электронной оплаты товаров и услуг, осуществления денежных переводов. Созданная в 2000 году, компания является пионером рынка приема платежей через терминалы....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Толмачево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка