О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Ак Барс Аэро" хочет открыть рейс Сочи - Ростов - Нижний Новгород

Авиакомпания "Ак Барс Аэро" предполагает открыть в зимнем сезоне полеты по маршруту Сочи - Ростов-на-Дону - Нижний Новгород. Рейсы будут совершаться с 16 ноября дважды в неделю

Авиакомпания "Ак Барс Аэро" предполагает открыть в зимнем сезоне полеты по маршруту Сочи - Ростов-на-Дону - Нижний Новгород. Рейсы будут совершаться с 16 ноября дважды в неделю, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Вылет из Сочи по понедельникам и пятницам в 22:15, посадка в Ростове с 22:55 до 23:55, прибытие в Нижний Новгород в 1:35. Обратное отправление по вторникам и субботам в 2:40, посадка в Ростове с 4:20 до 5:20, прибытие в Сочи - 6:00.

При этом в расписании аэропорта Нижнего Новгорода все эти рейсы фигурируют на четыре часа позже. Не вполне ясно, изменила ли компания расписание или просто кто-то ошибочно внес в систему бронирования используемое в авиации всемирное время, которое отличается от московского на четыре часа.

Минимальные тарифы нового рейса на отрезке Сочи - Ростов составляют 2125 рублей в одну сторону и 4050 туда-обратно. На участке Ростов - Нижний Новгород и по полному маршруту перелет стоит одинаково - 4125 рублей в одну сторону и 7750 туда-обратно. На линии будет использоваться самолет Canadair Regional Jet CRJ-200, вмещающий 50 пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка