О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Петербургский депутат предложил купить за госсчет вертолеты для VIP-гостей

Петербургский депутат предложил купить за госсчет вертолеты для VIP-гостей

"Хочу предложить купить за госсчет пару вертолетов для VIP-гостей. Это эффективнее, чем перекрывать движение и ругаться с людьми". Это написал сегодня, 23 октября, в своем микроблоге в Твиттере депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга от фракции "Единая Россия" Виталий Милонов, сообщает корреспондент ИА REGNUM.

Напомним, что 15 октября в эфире "100 ТВ" губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко назвал "жлобством" реакцию граждан на кортеж премьер-министра РФ Дмитрия Медведева, которые демонстрировали "разные пальцы". Реплика губернатора вызвала широкий общественный резонанс. 20 октября футбольные фанаты устроили на стадионе "Петровский" акцию, выкрикивая "Губернатор - жлоб", а активисты движения "Гражданская ответственность" подарили оранжевые штаны как символ безусловной власти и чинопочитания.

Сегодня же Вадим Тюльпанов заявил в своем микроблоге в Твиттере, что губернатору следует извиниться за "жлобов". Аналогичной точки зрения придерживается и представитель комитета гражданских инициатив в Санк-Петербурге Сергей Цыпляев....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка