О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ТОиР авиационной техники в России и СНГ - 2013": открыта регистрация и действуют скидки

20 и 21 февраля 2013 г. в Москве состоится традиционный крупнейший деловой форум профессионалов в области технического обслуживания и ремонта воздушных судов - 8-я ежегодная международная конференция и выставка "ТОиР авиационной техники в России и СНГ"

20 и 21 февраля 2013 г. в Москве в Центре международной торговли состоится традиционный крупнейший деловой форум профессионалов в области технического обслуживания и ремонта воздушных судов - 8-я ежегодная международная конференция и выставка "ТОиР авиационной техники в России и СНГ".

В 2012 году мероприятие посетило около 700 делегатов, включая технических директоров и специалистов 70 авиакомпаний России и СНГ, а также профессионалов отрасли из более чем 30 стран мира.

В рамках предстоящего мероприятия участники получат возможность ознакомиться с мировыми тенденциями рынка ТОиР ВС, получить актуальную информацию о развитии сегмента ТОиР ВС в России, нормативном регулировании и таможенном законодательстве. На мероприятии будет увеличено количество специализированных практических сессий, которые будут посвящены РМА-компонентам в ТОиР ВС, программам поддержки заказчиков мировых производителей авиатехники, ТОиР авиадвигателей и другим темам.

Выставка "ТОиР авиационной техники в России и СНГ" позволит еще большему числу компаний — участников рынка ТОиР предложить свои услуги и наладить новые деловые контакты, а авиакомпаниям - ознакомиться с новейшими решениями поставщиков и найти наиболее выгодные предложения.

В работе конференции и выставки примут участие представители российских и зарубежных авиакомпаний, предприятий ТОиР и поставщиков запасных частей, органов государственного регулирования, предприятий авиапромышленности, финансовых и инвестиционных кругов, страховых и лизинговых компаний.

Мероприятие организовано компанией ATO Events при поддержке Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта РФ....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка