О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Eurocopter доставил два вертолета AS550 C3 Fennec для министерства обороны Эквадора

Компания Eurocopter построила и доставила первые два из семи заказанных вертолетов AS550 C3 Fennec для министерства обороны Эквадора

Компания Eurocopter построила и доставила первые два из семи заказанных вертолетов AS550 C3 Fennec для Министерства обороны Эквадора. Об этом сообщает пресс-служба Eurocopter.

Контракт на поставку 7 вертолетов AS550 C3 Fennec и 2 AS350 B2s (были доставлены заказчику в декабре 2011 г.) еще в 2010 г. Доставка оставшихся пяти машин должна завершится до 2015 г.

Вооруженные силы Эквадора стали одними из первых в Латинской Америки закупать вертолеты Eurocopter. На данный момент в составе эквадорских ВВС находится более 20 вертолетов европейского производителя.

AS550 Fennec. Военная модификация семейства Ecureuil/AStar используется для программ летной подготовки, для разведывательных полетов и грузовых авиаперевозок. AS550 C3 Fennec подходит для эксплуатации в экстремальных погодных условиях, при высоких и низких температурах....
Авторские права на данный материал принадлежат «Транспортный бизнес». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка