О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Владивостока переходит на зимнее расписание

Зимнее расписание аэропорта Владивостока начинает работать с 28 октября. В новом зимнем сезоне из аэропорта Владивостока будут осуществляться рейсы более чем по 30 внутренним и международным направлениям

Зимнее расписание аэропорта Владивостока начинает работать с 28 октября. В новом зимнем сезоне из аэропорта Владивостока будут осуществляться рейсы более чем по 30 внутренним и международным направлениям.

На московском направлении ежедневно будут выполняться четыре рейса на широкофюзеляжных воздушных судах - три рейса в день Владивосток-Шереметьево (а/к "Аэрофлот") и один рейс Владивосток-Домодедово (а/к "Трансаэро"). Это позволит авиапассажирам выбирать наиболее удобное для них время вылета и прилета.

Авиакомпания "S7 Airlines" увеличивает частоту регулярных рейсов из Владивостока в Южно-Сахалинск до 6 рейсов в неделю.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" продолжит выполнять рейс Санкт-Петербург - Красноярск - Владивосток, который успешно выполняется с летнего сезона 2012г.

Авиакомпания "Якутия" с 29 октября открывает еженедельный рейс Владивосток - Екатеринбург - Краснодар.

Авиакомпания "Владивосток Авиа" возобновляет рейсы из Владивостока в Благовещенск.

С зимнего сезона на приморский авиарынок приходит авиакомпания Asiana Airlines, которая с 16 ноября будет выполнять рейсы в Сеул. Полеты в столицу Южной Кореи будут осуществляться ежедневно на самолетах Airbus A321.

Для удобства пассажиров до 5 рейсов в неделю увеличена частота полетов из Владивостока в Гонконг благодаря открытию авиакомпанией "S7 Airlines"третьего еженедельного рейса.

Впервые этой зимой жители и гости Приморья смогут летать беспосадочными рейсами на Сайпан. С 25 октября авиакомпания "Владивосток Авиа" открывает еженедельный чартерный рейс Владивосток - Сайпан. Полеты будут выполняться по четвергам на самолетах Airbus 320....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Владивосток». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка