О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Сингапурские авиалинии" отмечает пятую годовщину эксплуатации A380

За последние пять лет авиакомпания "Сингапурские авиалинии" перевезла более 9 миллионов пассажиров на более чем 24 000 рейсах A380 общей продолжительностью около 240 000 часов

Сегодня авиакомпания "Сингапурские Авиалинии" отмечает очередную веху в истории компании, празднуя пятилетний юбилей эксплуатации А380. В октябре 2007 года "Сингапурские Авиалинии" первыми в мире стали осуществлять рейсы на самом большом в мире коммерческом самолете, когда первый А380 совершил благотворительный рейс из Сингапура в Сидней.

В настоящее время в парке авиакомпании "Сингапурские Авиалинии" уже 19 аэробусов А380, осуществляющих рейсы по десяти направлениям по всему миру, таким как Франкфурт, Гонконг, Лондон, Лос-Анджелес, Мельбурн, Нью-Йорк, Париж, Сидней, Токио и Цюрих.

За последние пять лет, авиакомпания "Сингапурские Авиалинии" перевезла более 9 миллионов пассажиров на более чем 24 000 рейсах A380 общей продолжительностью около 240 000 часов. Спрос на удостоенное ряда наград инновационное оборудование салонов А380 среди пассажиров, которые ценят простор, тишину и комфорт этого лайнера, по-прежнему, высок.

Господин Мак Сви Ва (Mak Swee Wah), исполнительный вице-президент по коммерции авиакомпании "Сингапурские Авиалинии": "Нам очень приятно сегодня отмечать пятую годовщину А380. На протяжении этих пяти лет флот А380 оставался, безусловно, самым любимым среди наших пассажиров, и дальше он будет играть важную роль в нашей маршрутной сети".

В ознаменование этого особого случая, авиакомпания "Сингапурские Авиалинии" презентует пассажирам подарочный набор с памятными сувенирами A380 на всех рейсах этого лайнера, выполняющих рейсы 25 октября 2012 года в Сингапур и из Сингапура. Подарочный набор включает в себя дорожный футляр, спрессованное полотенце для рук и праздничный значок.

Специально приготовленный к юбилею авиакомпании шоколад также будет предложен пассажирам на борту некоторых рейсов А380, осуществляемых сегодня. Кроме этого в период с декабря 2012 года по февраль 2013 года через KrisShop магазин на борту клиенты авиакомпании смогут приобрести памятные сувениры, такие как браслет А380 и сумки A380.

В рамках празднования пятилетнего юбилея А380, авиакомпания "Сингапурские Авиалинии" в августе 2012 года проводила уникальный конкурс, предоставив шанс всем желающим выиграть путешествие на перегоночном рейсе девятнадцатого аэробуса A380 из центрального офиса Airbus в Тулузе (Франция).

Авиакомпания Singapore Airlines является одним из мировых лидеров в области авиаперевозок. Компания располагает одним из самых молодых в мире самолетных парков, включающем в себя 101 пассажирское судно. Средний возраст воздушного флота авиакомпании составляет 6 лет и 4 месяца (по состоянию на 1 октября 2012). Компания Singapore Airlines осуществляет рейсы в 63 пункта 34 стран мира. Маршрутная сеть авиакомпании, включая дочернюю региональную авиакомпанию SilkAir, охватывает 98 направлений в 37 странах. Из Москвы Singapore Airlines осуществляет регулярные полеты в Сингапур и Хьюстон (США) 5 раз в неделю на воздушном судне B777-300ER....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Singapore Airlines"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка