О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" возобновляет полеты в Таллин

С 28 октября 2012 года ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" возобновляет выполнение регулярных рейсов на воздушной линии Москва - Таллин

С 28 октября 2012 года ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" возобновляет выполнение регулярных рейсов на воздушной линии Москва - Таллин.

Аэрофлот будет совершать ежедневные рейсы по маршруту Москва - Таллин - Москва на современном комфортабельном лайнере Airbus A319 по следующему расписанию:

Рейс SU2104 вылетает из Москвы в 9:55 ч., прилетает в Таллин в 9:40 ч. Обратный рейс SU2105 вылетает из Таллина в 10:30 ч, прилетает в Москву в 14:10 ч. (время местное).

Таллин - столица, крупнейший промышленный, деловой, финансовый, туристический и транспортный центр Эстонии. Новый рейс Аэрофлота даст дополнительные возможности жителям обоих городов для путешествий. Членство Аэрофлота в глобальном авиационном альянсе SkyTeam дает пассажирам доступ к сети альянса, охватывающей 983 пункта в 178 странах мира. Удобные стыковки и объединенные программы премирования часто летающих пассажиров по билету Аэрофлота действуют на все рейсы авиакомпаний - членов альянса.

АЭРОФЛОТ - лидер воздушного транспорта России, член глобального авиационного альянса SkyTeam. Совокупная маршрутная сеть альянса насчитывает 983 пункта в 178 странах. В 2011 году Аэрофлот перевез более 14 млн человек.

Аэрофлот первым из российских перевозчиков вошел в реестр операторов IOSA и постоянно подтверждает этот сертификат. Авиакомпания успешно прошла аудит безопасности наземного обслуживания ISAGO. Обладает единым сертификатом соответствия требованиям стандарта ISO 9001:2008.

Аэрофлот - Генеральный партнер XXII Олимпийских зимних и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи в категории "Пассажирские авиаперевозки".

Аэрофлот располагает одним из самых молодых самолетных парков в Европе, который насчитывает 125 воздушных судов. Аэрофлот базируется в Москве, в международном аэропорту Шереметьево....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка