О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Концерн ПВО "Алмаз-Антей" покажет на выставке в Джакарте современные средства ПВО наземного и морского базирования

Концерн ПВО "Алмаз-Антей" продемонстрирует на выставке в Джакарте широкую гамму современных зенитных ракетных систем и комплексов, РЛС и автоматизированных систем управления

Концерн ПВО "Алмаз - Антей" продемонстрирует широкую гамму современных зенитных ракетных систем и комплексов, РЛС и автоматизированных систем управления в ходе Международной выставки вооружений и военной техники "ИНДО ДИФЕНС - 2012", которая пройдет 7-10 ноября в г. Джакарта, Индонезия.

Высокоэффективная продукция военного назначения Концерна ПВО неизменно является одной из основных "визитных карточек" российского оборонно-промышленного комплекса за рубежом. В Джакарте Концерн представит в виде моделей, плакатов и мультимедийных фильмов информацию о системах и комплексах наземного базирования С-300ВМ "Антей-2500", С-400 "Триумф", "Тор-М2Э", "Бук-М2Э", морского базирования "Риф-М", "Штиль-1", "Клинок", турельных установках "Гибка" и "Комар" для переносных зенитных ракетных комплексов типа "Игла".

Специалисты и посетители выставки смогут также ознакомиться с интегрированными ракетными системами "Калибр-ПЛЭ" и "Калибр-НКЭ", АСУ "Фундамент-Э", "Универсал-1Э", "Байкал-1МЭ", радиолокационными станциями "Небо-М", "Небо-СВУ", "Противник-ГЕ", мобильной РЛС 1Л121Е, радиолокационной системой управления стрельбой корабельной артиллерии "Пума" и другими образцами продукции Концерна.

В работе единой экспозиции входящих в состав Концерна ПВО "Алмаз - Антей" предприятий примут участие представители ОАО "ГСКБ "Алмаз - Антей", ОАО "ОКБ "Новатор", ОАО "РАТЕП", ОАО "УМЗ" и ОАО "ФНПЦ "ННИИРТ"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Концерн ПВО "Алмаз-Антей"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка