О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новые чартеры в Рас-эль-Хайма

Стартовала чартерная цепочка из Москвы в эмират Рас-эль-Хайма

Стартовала чартерная цепочка из Москвы в эмират Рас-эль-Хайма, сообщает соб. корр. Travel.ru. Дважды в неделю рейсы будут выполняться совместными силами авиакомпаний Orenair и Nordwind Airlines по заказу "Пегас Туристик" до 14 мая 2013 года.

В зависимости от типа самолета, за один рейс в эмират будут доставлены от 156 до 187 туристов. Кроме того, чартеры в Рас-эль-Хайма будут также осуществляться из других российских регионов: раз в неделю запланированы вылеты из Сыктывкара и Кемерово.

Департамент по развитию туризма эмирата Рас-эль-Хайма планирует принять до конца сезона не менее 8 200 гостей из России, учитывая 48 запланированных чартеров. Из них около 70% останутся отдыхать здесь же, остальные продолжат свое путешествие в Шарджу или Дубай.

Рас-эль-Хайма расположен на севере ОАЭ и предлагает туристам как пляжный и спа-отдых, так и впечатляющий выбор развлекательных мероприятий - от посещения бедуинских лагерей в пустыне до курсов игры в гольф, водных развлечений и незабываемых полетов на двухместных самолетах....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка