О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Зимнее расписание рейсов авиакомпании "Якутия"

С 28 октября 2012 года авиакомпания "Якутия" начинает полеты по зимнему расписанию, которое будет действовать по 30 марта 2013 года

С 28 октября 2012 года авиакомпания "Якутия" начинает полеты по зимнему расписанию, которое будет действовать по 30 марта 2013 года.

В указанный период "Якутия" будет выполнять регулярные рейсы по 79 маршрутам внутри России и в страны зарубежья.

Зимнее расписание предлагает пассажирам новые направления полетов. Заметно расширена география полетов из Краснодара, который является одним из городов базирования авиакомпании. Теперь из столицы Краснодарского края можно улететь прямым рейсом в Санкт-Петербург. В связи с повышенным пассажирским спросом на данном направлении, рейсы из Краснодара в Северную столицу будут выполняться с частотой 4 раза в неделю со 2 ноября.

С 28 октября стартуют еженедельные полеты по маршруту Краснодар - Екатеринбург - Владивосток. Введение нового направления призвано сделать маршрутную логистику удобнее для пассажиров, избавив их от необходимости делать дополнительные пересадки.

В список новых регулярных международных направлений вошли: Иркутск - Ереван (Армения), Якутск - Пекин (Китай), Краснодар - Алма-Ата (Казахстан), Краснодар - Ош (Киргизия) и Краснодар - Ургенч (Узбекистан).

Еженедельные рейсы из Иркутска в Ереван будут выполняться, начиная с 8 ноября. Полеты по новому направлению позволят развивать двусторонний пассажиропоток между Россией и Арменией и будут способствовать бизнес диалогу двух стран.

В разряд регулярных переведены рейсы по маршруту Москва - Дрезден, ранее выполнявшиеся как чартеры. Рейсы будут осуществляться с 28 октября с частотой 3 раза в неделю: по средам, пятницам и воскресеньям.

В период новогодних каникул пассажиры авиакомпании "Якутия" могут воспользоваться специальной программой чартерных полетов и провести каникулы за границей. С 28 декабря 2012 года по 12 января 2013 года из московского аэропорта "Внуково" будут организованы полеты в города Верона (Италия), Римини (Италия) и Зальцбург (Австрия). Также в рамках новогодней программы будет увеличена частота выполнения регулярных рейсов из Краснодара в Прагу - до двух раз в неделю, из Москвы в Дрезден - до 7 раз в неделю. Во время праздников "Якутия" будет выполнять регулярные вылеты из Краснодара в Мюнхен и Париж....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка