О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Основные внутригерманские маршруты Lufthansa станут ежечасными

Тактовое расписание обычно характерно для железной дороги, однако авиакомпания Lufthansa решила применить его на основных внутригерманских маршрутах

Тактовое расписание обычно характерно для железной дороги, однако авиакомпания Lufthansa решила применить его на основных внутригерманских маршрутах. С началом действия зимнего расписания 28 октября ежечасными станут перелеты на линиях из основной базы перевозчика во Франкфурте в крупнейшие города страны - Берлин, Мюнхен и Гамбург, сообщает соб.корр. Travel.ru.

В новом графике перелеты между Франкфуртом и Мюнхеном запланированы ежечасно с 7:00 до 21:00. Из Франкфурта в Берлин самолеты отправляются каждый час с 6:45 до 19:45 и в 21:15 (обратно - в 6:00 и ежечасно с 6:45 до 20:45). Наконец, в Гамбург рейсы вылетают с 7:00 до 20:00 и в 21:30, а обратно - с 6:00 до 20:00.

В утренние пики иногда добавляются и рейсы в середине часа. Новый график позволит пассажирам, особенно имеющим билеты по высоким уровням тарифов, удобнее планировать поездки и легко держать расписание в голове....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка