О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания AirBridgeCargo проводит день открытых дверей для пилотов

10 ноября 2012 г. авиакомпания "ЭйрБриджКарго", крупнейший российский грузовой авиаперевозчик, проводит традиционный день открытых дверей "Растем и летаем вместе" для пилотов гражданской авиации

10 ноября 2012 г. авиакомпания "ЭйрБриджКарго" (ABC), крупнейший российский грузовой авиаперевозчик (Группа компаний "Волга-Днепр") проводит традиционный День открытых дверей "Растем и летаем вместе" для пилотов гражданской авиации.

В этом году на встречу приглашаются не только пилоты, но и их дети. Всем гостям представляется уникальная возможность узнать больше о компании, рассказать детям об интересном мире авиации и посетить новый грузовой самолет Боинг 747-8F.

День открытых дверей пройдет в гостиничном комплексе "Новотель" в московском аэропорту Шереметьево, начало в 11:00.

В программе:
  • Выступления руководителей "AirBridgeCargo", руководителей летной службы и представителей департамента по работе с персоналом.
  • Мероприятие для детей "Маленькие пилоты", которое будет проходить одновременно с презентацией (игры, конкурсы, представления, презентации).
  • Посещение Боинг 747-8F. Совместно с папами маленькие пилоты и пилотессы смогут посетить новый грузовой самолет.
Все гости смогут задать вопросы руководству авиакомпании, а также в неформальной обстановке пообщаться со своими коллегами - пилотами "AirBridgeCargo" - и получить от них информацию о работе в авиакомпании.

"AirBridgeCargo", входящая в Группу компаний "Волга-Днепр", осуществляет регулярные грузоперевозки. В настоящее время ее флот включает 10 воздушных судов семейства Boeing 747.

Пилоты "AirBridgeCargo" выполняют регулярные рейсы по маршрутам Европа - Россия - Азия - США. Маршрутная сеть авиакомпании включает более 20 пунктов назначения в крупнейшие города в 10 странах мира, в том числе Амстердам, Гонконг, Милан, Париж, Пекин, Токио, Сеул, Франкфурт, Чикаго, Шанхай и др.

Если Вас заинтересовала эта информация, и Вы хотите посетить День открытых дверей в авиакомпании "ЭйрБриджКарго", просим Вас заранее бронировать свое участие и участие ваших детей по телефону (495) 755-68-50, доб. 11-86 или по электронной почте [email protected] (в заявке просим указывать ФИО и контактные данные - телефон или e-mail).

Заявки на участие принимаются до 06 ноября включительно. Ждем вас и ваших детей на Дне открытых дверей 10 ноября!...
Авторские права на данный материал принадлежат «ГК "Волга-Днепр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка