О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Внуково" и авиакомпания "Трансаэро" приглашают совершить путешествие в Пардубице

Авиакомпания "Трансаэро" с 28 октября начинает выполнение рейсов из терминала А международного аэропорта "Внуково" в чешский город Пардубице на комфортабельных самолетах Boeing 737-700

Авиакомпания "Трансаэро" с 28 октября начинает выполнение рейсов из терминала А международного аэропорта Внуково в чешский город Пардубице на комфортабельных самолетах Boeing 737-700.

Рейс УН-361/362 будет выполняться ежедневно. Вылет из аэропорта Внуково в 08:20 с прибытием в аэропорт Пардубице в 08:15. Обратный рейс по расписанию в 09:15. В Москве воздушное судно приземлится в 14:55.

Еще один рейс - УН-363/364 - будет выполняться по воскресеньям. Вылет из столицы России в 10:30 с прибытием в чешский город в 10:25. Обратно самолет вылетит в 11:50 и прибудет в аэропорт Внуково в 17:30.

Пардубице — город в центральной Чехии, расположенный в 104 километрах к востоку от Праги. Выдающимся объектом Пардубице являются Зеленые ворота, оставшиеся от городских укреплений. Поблизости находится и прошедший реконструкцию замок. В городе также много интересных исторических зданий, таких как Каменная вилла, Дом у Белого Коника, дом Вернера, здание городской ратуши и многие другие. Есть также костелы, такие как Костел Скорбящей Девы Марии, св. Иоанна Крестителя, св. Варфоломея и другие.

Аэропорт Внуково и авиакомпания "Трансаэро" желают Вам приятного путешествия в Пардубице!

Авиакомпания "Трансаэро" в 2012 году признана лучшей авиакомпанией Восточной Европы. Ей вручена учрежденная агентством Skytrax премия World Airline Awards. Компания в 2012 году стала лауреатом премии ATW Airline Industry Achievement Awards в номинации "Лидер рынка". Согласно международному рейтингу, опубликованному британским изданием Airline Business, "Трансаэро" занимает шестое место в мире по числу пассажиров, перевезенных к местам отдыха. Она - единственная российская авиакомпания, вошедшая в десятку крупнейших туристических перевозчиков нашей планеты. Компания обладает самым большим парком дальнемагистральных широкофюзеляжных воздушных судов в России, СНГ и Восточной Европе. Постоянно растущий и обновляющийся флот компании состоит из 92 самолетов: 22 Boeing 747, 13 Boeing 777, 15 Boeing 767, 39 Boeing 737 и 3 Ту-214.

Международный аэропорт Внуково - один из крупнейших авиатранспортных комплексов России. Ежегодно в аэропорту обслуживается более 150 тысяч рейсов российских и зарубежных авиакомпаний. Карта полетов аэропорта охватывает всю территорию России, а также страны ближнего зарубежья, Западной Европы, Азии и Африки.

В аэровокзальный комплекс Внуково-1 входят два терминала: международный пассажирский терминал В общей площадью 25 тыс. кв. м и новый пассажирский терминал А общей площадью 270 тыс. кв. м, второй пусковой комплекс первой очереди которого будет открыт в декабре 2012 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Внуково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка