О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Томск" прошел подготовку к осенне-зимнему периоду

В рамках подготовительных работ все производственные и технологические системы аэропорта прошли профилактическую проверку

В рамках подготовительных работ все производственные и технологические системы аэропорта прошли профилактическую проверку. В частности, произведен ремонт техники, закуплен необходимый инвентарь и зимняя спецодежда для всех служб. Так же подготовку к зимнему сезону прошли все помещения аэропорта.

На сезонном техническом обучении персонала особое внимание было уделено умению работать в переходных погодных условиях: при резких перепадах температур и во время выпадения осадков.

На официальном сайте Аэропорта ТОМСК в разделе "Расписание рейсов" в последнее воскресенье октября было опубликовано осенне-зимнее расписание движения самолетов на 2012-2013 год.

Проверка по итогам проведенных подготовительных профилактических работ показала полную готовность всех служб Аэропорта ТОМСК к осенне-зимнему сезону....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэропорт "Томск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка