О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

29 октября в информационном агентстве "РИА Новости" состоялась пресс-конференция с участием директора ООО "Аэропорт Томск"

Пресс-конференция была посвящена 45-летию аэропорта "Томск"

29 октября состоялась пресс-конференция с участием директора ООО "Аэропорт Томск" Виктора Райнгольдовича Шенделя в информационном агентстве РИА Новости, которая была посвящена 45 -летию аэропорта "Томск".

В ходе пресс-конференции было освещено несколько важных вопросов, которые касаются современного этапа развития Аэропорта ТОМСК.

По словам директора, одна из важных задач на сегодняшний день - развитие маршрутной сети и привлечение ведущих авиакомпаний на новые направления, как международные, так и на внутренние.

- За последний год пассажиропоток вырос до 400 тысяч пассажиров в год, и продолжает расти, - приводит показатели роста пассажиропотока Виктор Шендель, - коэффициент подвижности населения Томской области составляет 0, 32 %, а это значит, что каждый третий житель Томской области 1 раз в год совершает перелет их Аэропорта ТОМСК. Для сравнения, в Кемеровской области этот коэффициент равен 0, 1 %.

В рамках пресс-конференции так же обсуждались планы Аэропорта ТОМСК - завершение реконструкции здания аэровокзала и строительства нового административного комплекса, сроки открытия пункта пропуска через государственную границу РФ и будущие международные направления....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэропорт "Томск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка