О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Трансаэро" перевела московские рейсы в "Жуляны"

Российская авиакомпания "Трансаэро" перевела авиарейсы между Москвой и Киевом из "Борисполя" в международный аэропорт "Киев"

Российская авиакомпания "Трансаэро" перевела авиарейсы между Москвой и Киевом из Международного аэропорта "Борисполь" в Международный аэропорт "Киев" (Жуляны).

С 28 октября авиакомпания будет выполнять 3 ежедневных рейса между Киевом и Москвой. До этого времени она выполняла 2 ежедневных рейса в Москву из "Борисполя" и один - из "Жулян".

Авиакомпания "Трансаэро" с 15 июня 2012 года начала выполнение авиарейсов из аэропорта "Домодедово" (Москва) в аэропорт "Киев".

Парк авиакомпании состоит из 92 авиалайнеров, в который входят самолеты: Boeing-777, Boeing -747, Boeing -767, Boeing -737, Ту-214....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ - Украина». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка