О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Skyscanner запускает приложение для новейшей операционной системы Windows 8

Поисковик дешевых авиабилетов Skyscanner запустил свою версию приложения для Windows 8 в день мировой премьеры новейшей операционной системы от Microsoft

Европейский лидер среди мета-поисковиков дешевых авиабилетов Skyscanner запустил свою версию приложения для Windows 8 в день мировой премьеры новейшей операционной системы от Microsoft. Популярное приложение для путешественников, позволяющее найти самые дешевые авиабилеты в любую страну мира, теперь доступно для поклонников Windows Phone, обновивших программное обеспечение в своем телефоне.

Приложение бесплатно, и его можно найти в http://apps.microsoft.com/webpdp/en-gb/app/skyscanner/2b02ecf3-a39e-482f-bc14-247299fb14e0, скачать и установить на любое устройство, работающее на базе Microsoft Windows 8, включая стационарные компьютеры, ноутбуки и планшетники.

Эта версия позволяет пользователям выводить любимые направления на рабочий стол и отслеживать изменение цен на авиабилеты по выбранному маршруту, которые обновляются ежедневно. Приложение позволяет найти лучшие цены на авиабилеты за целый месяц или даже год.

Посмотреть видео, презентующее возможности нового приложения, можно на YouTube: http://youtu.be/Ltb4QGCOM7Q

Популярнейшие приложения Skyscanner, позволяющие пользователям найти в режиме реального времени самые дешевые авиарейсы, скачаны уже более чем 11 миллионами пользователей. Впервые приложение было выпущено в феврале 2011 года для iPhone, также программа доступна для iPad, устройств на базе Android OS, смартфонов Windows Phone и BlackBerry, и теперь оно может быть загружено на девайсы, использующие самую современную платформу, - Windows 8.

В настоящее время наиболее популярной поисковой опцией среди пользователей приложения Skyscanner является кнопка ‘Везде’. Эта функция позволяет путешественнику просмотреть все доступные авиарейсы в любые страны, сгруппированные по цене, и выбрать среди них то направление, куда захотелось поехать на этой неделе, в этом месяце или в этом году.

Приложения Skyscanner выпущены более чем на 30 языках, и каждые пять секунд загружаются на какое-либо из устройств по всему миру. В последнее время путешественники все чаще принимают решения спонтанно и планируют свои поездки самостоятельно. Возможность использовать не только сайт, но и мобильные приложения, которые всегда под рукой, высоко ценится пользователями. Почти треть из 30 миллионов ежемесячных посещений сайта Skyscanner происходит с мобильных устройств, а в некоторых странах Азии уже более 50 процентов пользователей заходят на сайт через приложение.

За дополнительной информацией, пожалуйста, приходите на наш сайт http://www.skyscanner.ru

1. Skyscanner является ведущим европейским сайтом для поиска путешествий, обеспечивая мгновенное сравнение миллионов рейсов более тысячи авиакомпаний, а также предложений по бронированию отелей и прокату автомобилей.

2. Skyscanner был основан в 2003 году тремя специалистами в области IT - Гаретом Уильямсом (Gareth Williams), Барри Смитом (Barry Smith) и Бонеми Граймсом (Bonamy Grimes). Штаб-квартира компании расположена в Эдинбурге, также открыта Азиатско-Тихоокеанская региональная штаб-квартира в Сингапуре, третий офис находится в Пекине....
Авторские права на данный материал принадлежат «Skyscanner». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка