О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Поставки "Дримлайнеров" авиакомпании "Юнайтед эйрлайнз" опять задерживаются

Авиакомпания "Юнайтед эйрлайнз" получит несколько своих очередных самолетов Boeing 787-8 позже, чем ожидалось

Авиакомпания "Юнайтед эйрлайнз" получит несколько своих очередных самолетов "Боинг-787-8" (Boeing-787-8) позже, чем ожидалось. Таким образом, задержки с поставками "Дримлайнеров", после передачи американскому авиаперевозчику первого из них в сентябре, продолжаются.

Базируемый в Чикаго участник группы "Стар эллайнс" (Star Alliance) сообщил, что бюллетень об отсрочке последующих поставок "787" он получил 26 сентября. "Юнайтед" рассчитывала до конца года получить еще четыре самолета.

Первый "Дримлайнер" (N20904) авиакомпания "Юнайтед" получила от "Боинга" 22 сентября и 28 сентября отправила его в Хьюстон.

"Боинг" сталкивается с существенным отставанием графика поставок "Дримлайнеров". Авиастроитель сообщил, что передал заказчикам только 11 лайнеров "787" в третьем квартале 2012 г., в то время как до конца года ему еще предстоит поставить в сумме 31 самолет "747-8" и "787".

По данным "Юнайтед", задержки с поставками повлияют только на ее запланированные внутренние рейсы, но не окажут влияния на международные маршруты.

Авиакомпания планирует выпустить "787" в первый коммерческий рейс из Хьюстона в Чикаго (аэропрт) О"Хара 4 ноября. Первый международный полет на "Дримлайнере" планируется выполнить из Хьюстона в Амстердам 4 декабря.

"Континентал эйрлайнс", объединившаяся с "Юнайтед" в 2010 г., разместила заказ на "787" в 2004 г. и должна была получить первый "Дримлайнер" в феврале 2009 г. В портфеле "Юнайтед" заказы на поставку 50 самолетов "Боинг-787" "Дримлайнер"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АРМС-ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка