О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из "Толмачево" - в Гонконг и на Пхукет

Партнер аэропорта "Толмачево" авиакомпания S7 Airlines открыла
новый рейс Новосибирск - Гонконг

Партнер аэропорта Новосибирск (Толмачево) авиакомпания S7 Airlines открыла новый рейс Новосибирск - Гонконг. Полеты выполняются два раза в неделю на современных воздушных судах Boeing 737-800, рассчитанных на перевозку 160 пассажиров в салонах экономического и бизнес классов. Вылет из Новосибирска - по понедельникам в 01:15 и средам в 22:35. Обратные рейсы вылетают из Гонконга в понедельник в 09:55 и четверг в 07:15 (время для всех аэропортов указано местное).

По традиции, аэропорт приветствовал пассажиров первого нового рейса поздравлениями и специально приготовленным по торжественному поводу тортом с символикой страны назначения.

Международный аэропорт Гонконга - один из хабов глобального авиационного альянса oneworld. Пассажиры S7 Airlines благодаря удобным стыковкам в аэропорту Гонконга могут продолжить полеты в другие города Китая, Юго-Восточной Азии, Индии, Австралии, Новой Зеландии и Северной Америки, что позволит комфортно и с минимальными затратами, в том числе временными, совершать путешествия в эти страны.

В рамках зимнего расписания с 29 октября авиакомпания S7 Airlines возобновила полеты из Новосибирска на один из самых красивых островов Таиланда - Пхукет. Рейсы выполняются раз в две недели по понедельникам на широкофюзеляжных Boeing 767-300.

Аэропорт Новосибирск (Толмачево) - крупнейший за Уралом транзитный авиаузел на важнейших направлениях между Европой и Азией. Пропускная способность на внутренних авиалиниях составляет 1800 пассажиров в час, на международных авиалиниях - 750 пассажиров в час. Аэропорт имеет две взлетно-посадочные полосы. В 2012 году планирует обслужить 3 155 тысяч пассажиров, что выше показателей 2011 года на 14%. Аэропорт является номинантом премии World Routes Awards 2012 в категории "Лучший аэропорт СНГ 2012".

S7 Airlines (бренд авиакомпании "Сибирь") является участником глобального авиационного альянсаoneworld®. S7 Airlines выполняет регулярные полеты по России, в страны СНГ, Европу, Ближний Восток, Юго-Восточную Азию и страны Азиатско-Тихоокеанского региона. S7 Airlines обладает самым современным и одним из самых "молодых" парков воздушных судов на российском рынке авиаперевозок....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Толмачево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка