О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

NetJets представил Global 6000 с интерьером Signature Series

На выставке NBAA-2012 компания NetJets представила бизнес-джет Bombardier Global 6000 с новым интерьером Signature Series

На выставке NBAA-2012 компания NetJets представила бизнес-джет Bombardier Global 6000 с новым интерьером Signature Series. Этот самолет, рассчитанный на выполнение сверхдальних перелетов, начнет эксплуатироваться крупнейшим в мире оператором деловой авиации, начиная со следующего месяца. Это первый из трех самолетов указанной модели, которые должны поступить в распоряжение NetJets в 2012 году; второй бизнес-джет из этой серии также почти готов к эксплуатации, работа над третьим - пока продолжается.

"Мы надеемся, что около 10 бизнес-джетов Global 6000 и 5000 пополнят наш флот до конца 2013 года, - говорит исполнительный директор NetJets Джордан Ханселл. - В первое время они будут доступны только тем нашим клиентам, которые планируют заключить контракт на дробное владение самолетами, но как только флот станет больше, мы сможем предложить эти самолеты и для заказа чартера".

Представленный самолет входит в состав недавнего рекордного по масштабам контракта, заключенного между NetJets и Bombardier: сделка размером в 14 миллиардов долларов предполагает поставку 120 бизнес-джетов Global 5000/6000/7000/8000 с интерьером Signature Series и 225 самолетов моделей Challenger 300 и 605....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка