О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сингапурская авиакомпания Scoot начала полеты из Нариты

Сингапурская низкобюджетная авиалиния Scoot стала еще одной авиакомпанией-дискаунтером, начавшей выполнять рейсы из аэропорта "Нарита", который является главной воздушной гаванью Японии

Сингапурская низкобюджетная авиалиния Scoot стала еще одной авиакомпанией-дискаунтером, начавшей выполнять рейсы из аэропорта Нарита, который является главной воздушной гаванью Японии, передает NHK.

Scoot финансируется авиакомпанией Singapore Airlines. В понедельник авиалиния Scoot дебютировала в Японии, выполнив рейсы между Нарита и Сингапуром через Тайбэй.

На церемонии, посвященной началу полетов Scoot, президент этой компании Кэмпбелл Уилсон сказал, что это первая и единственная линия низкобюджетной авиасвязи между двумя аэропортами через Тайбэй. Он выразил надежду на то, что этот уникальный сервис будет способствовать созданию новых возможностей для туризма и бизнеса....
Авторские права на данный материал принадлежат «Asiareport.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка