О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет Медведева не смог приземлиться в Москве

Самолет, на борту которого находился премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, не смог приземлиться в Москве из-за плохих метеоусловий

Самолет, на борту которого находился премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, не смог приземлиться в Москве из-за плохих метеоусловий. Как сообщает вечером во вторник, 30 октября, "Интерфакс" со ссылкой на пресс-секретаря главы правительства Наталью Тимакову, борт был направлен в Санкт-Петербург.

"При заходе на посадку из-за плохих метеоусловий было принято решение уйти на запасной аэродром. Самолет премьера благополучно приземлился в аэропорту Санкт-Петербурга", - рассказала Тимакова.

Медведев возвращался из рабочей поездки в Пермь.

В Москве вечером во вторник выпали обильные осадки в виде дождя и ледяной крупы. Пока нет сообщений о возможном ущербе, нанесенном инфраструктуре города.

Ранее сообщалось, что все московские аэропорты работают в штатном режиме....
Авторские права на данный материал принадлежат «Lenta.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка