О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорты Нью-Йорка возобновляют работу после урагана "Сэнди"

Нью-йоркский международный аэропорт имени Джона Кеннеди и международный аэропорт Ньюарк в соседнем штате Нью-Джерси частично возобновят работу сегодня в 07:00 утра по местному времени

Нью-йоркский международный аэропорт имени Джона Кеннеди и международный аэропорт Ньюарк в соседнем штате Нью-Джерси частично возобновят работу сегодня в 07:00 утра по местному времени /15:00 мск/. Между тем, аэропорт Ла-Гардиа, также обслуживающий крупнейший американский мегаполис, будет по-прежнему закрыт. Об этом сообщило во вторник поздно вечером Транспортное управление штатов Нью- Йорк и Нью-Джерси.

Все три воздушные гавани закрылись в понедельник - за несколько часов до того, как на Восточное побережье США обрушился ураган "Сэнди". Ежедневно эти аэропорты обслуживают порядка 300 тыс пассажиров.

Пока неизвестно, какие авиакомпании первыми возобновят работу. Власти рекомендуют пассажирам перед приездом в аэропорт уточнять информацию о своих рейсах.

В общей сложности, на Восточном побережье США с воскресенья из-за непогоды были отменены более 18 тыс авиарейсов....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка