О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На 2-й международной конференции "Эффективность и качество на воздушном транспорте - 2012" будут анонсированы результаты первого в России и СНГ отраслевого бенчмаркинга производственной и коммерческой деятельности аэропортов

Конференция "Эффективность и качество на воздушном транспорте - 2012" предоставляет возможность получить информацию о результатах первого в России и СНГ отраслевого бенчмаркинга производственной и коммерческой деятельности аэропортов

2-я международная конференция "Эффективность и качество на воздушном транспорте - 2012" предоставляет возможность получить информацию о результатах первого в России и СНГ отраслевого бенчмаркинга производственной и коммерческой деятельности аэропортов.

В России и СНГ первый профессиональный общеотраслевой бенчмаркинг аэропортов, адаптированный к условиям региона, начал проводиться в 2011 году по инициативе и ресурсами Центра стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА) при участии и поддержке Ассоциации "Аэропорт" ГА стран СНГ, Ассоциации производителей сервисных услуг для пассажиров на транспорте.

В рамках обсуждения данной темы на конференции будут освещены способы измерения и повышения эффективности аэропортов по более чем 30 показателям эффективности (показатели эффективности и производительности основной деятельности по обслуживанию пассажирских перевозок, грузовых авиаперевозок, показатели эффективности неавиационной деятельности аэропорта и др.), используя инструмент бенчмаркинга. Будут представлены дополнительные уникальные преимущества, которые могут получить аэропорты России и стран СНГ при использовании данного инструмента.

Одно из основных направлений конференции - это актуальные для предприятий отрасли темы, касающиеся вопросов практического повышения эффективности и управления качеством обслуживания авиаперевозок авиакомпаниями и аэропортами.

Информация, освещенная в ходе конференции, позволит использовать знания в вопросах управления качеством на своем предприятии, а также адаптировать лучшие российские и международные практики для своей организации с целью повышения производительности.

Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Генеральными партнерами конференции выступят AIRFLOT TECHNICS и Центр обеспечения комплексной безопасности ISC.

Мероприятие состоится 15 ноября 2012 года в Москве в Отеле Renaissance Moscow Olympic.

Генеральным информационным партнером 2-й международной конференции "Эффективность и качество на воздушном транспорте - 2012" выступит официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации - газета "Транспорт России".

Основные информационные партнеры мероприятия: авиационно-космический портал "Avia.ru", интернет-портал "Aviation Explorer", отраслевое агентство "АвиаПорт", журналы "Airports International", "Транспорт Российской Федерации", "Авиапанорама" и другие средства массовой информации.

Заказать брошюру конференции, зарегистрироваться для участия и получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте ЦСР ГА, по телефону Организационного комитета или по электронной почте [email protected]...
Авторские права на данный материал принадлежат «Центр стратегических разработок в гражданской авиации». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка