О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В "Шереметьево" пройдет акция "Узнай о своих долгах"

В международном аэропорту "Шереметьево" 3 и 4 ноября 2012 года пройдет ежегодная акция "Узнай о своих долгах". Сотрудники УФССП и УФНС по МО проинформируют пассажиров о наличии задолженности и о возможном ограничении права выезда за пределы РФ

В Международном аэропорту Шереметьево 3 и 4 ноября 2012 года пройдет ежегодная акция "Узнай о своих долгах". Сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов России по Московской области (УФССП России по МО) и Управления Федеральной налоговой службы по Московской области (УФНС по МО) проинформируют пассажиров о наличии задолженности и о возможном ограничении права выезда за пределы РФ.

В терминалах D и F c 10.00 до 20.00 будут работать мобильные пункты судебных приставов и представителей налоговой службы, где пассажиры и гости аэропорта смогут оперативно получить информацию о наличии долга, ограничении права выезда за пределы Российской Федерации, а также проконсультироваться о порядке погашения задолженности.

В случае необходимости выявленные задолженности можно будет оплатить прямо на месте, в терминале аэропорта, через банкоматы и кассы Сбербанка РФ без взимания дополнительных комиссионных сборов.

Помимо этого специалисты налоговой службы расскажут об он-лайн сервисах, позволяющих гражданам самостоятельно узнавать свои задолженности, получать налоговые уведомления, рассчитывать транспортный налог, оформлять заявление об использовании льготы и т. д.

Важно знать! Снятие ограничений на выезд за пределы РФ происходит в течение двух недель после погашения задолженности....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка