О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Safran запускает "серьезную игру" для студентов с целью приема на работу новых сотрудников

Для того чтобы завоевать популярность среди студенчества, группа Safran запустила "серьезную игру" под названием Safran-Esailing Team, целью которой является представление компании и направлений ее деятельности выпускникам профильных вузов

Для того чтобы завоевать популярность среди студенчества, Группа Safran запустила "серьезную игру" под названием SAFRAN-ESAILING TEAM, целью которой является представление компании и направлений ее деятельности выпускникам профильных вузов. Данная задача является приоритетной для Группы Safran, которая планирует принять на работу около 600 новых сотрудников в этом году, в том числе приблизительно 1000 из Франции. Safran планирует нанять столько же сотрудников в 2013 г.

В качестве спонсора гоночной яхты Safran Open 60 под управлением шкипера Марка Гийемо, которая примет участие в кругосветной одиночной гонке Vendée Globe, Группа Safran представит данную игру с целью обозначения своих рекрутинговых намерений. Safran не просто спонсирует эту однокорпусную гоночную яхту. Более 100 технических специалистов Группы принимает участие в ее проектировании, строительстве и модернизации. Игра SAFRAN ESAILING TEAM представляет собой виртуальную гонку Vendée Globe и является прекрасной возможностью для студентов открыть для себя направления деятельности Safran и технологии, разрабатываемые Группой.

Участники игры SAFRAN ESAILING TEAM берут в руки штурвал виртуальной яхты, а также выполняют ряд задач, которые помогут им открыть для себя Группу Safran. На протяжении гонки студенты будут выполнять задания и зарабатывать очки, которые они могут потратить на модернизацию яхты или получить различные корпоративные призы Safran.

В игре также сразятся студенты различных школ и университетов за главный приз - возможность стать спонсором лодки в гонке EDHEC Sailing Cup, партнером которой в 2013 г. будет Группа Safran, или участвовать в гонке на яхте Safran. Кроме того, планируется разыграть более 1000 призов, среди которых iPad, камера GoPro, iPod и другое. Десять самых сильных участников игры SAFRAN ESAILING TEAM получат VIP-приглашения на Парижский авиасалон в Ле Бурже в 2013 г.

Safran - международная группа высокотехнологичных компаний, занимающая ведущие позиции в ключевых сферах своей деятельности: авиакосмический сектор (силовые установки и оборудование), оборона и безопасность. Группа Safran насчитывает около 60 000 сотрудников по всему миру. Торговый оборот Группы составил в 2011 г. 11,7 млрд евро. Safran занимает - самостоятельно или совместно с другими компаниями - ведущие позиции на рынках Европы и мира в своем секторе. Стремясь соответствовать требованиям меняющегося рынка, Группа вкладывает большие инвестиции в программы исследований и разработок. В 2011 г. инвестиции в этой области составили 1,3 млрд евро. Группа Safran внесена в списки биржи NYSE Euronext Paris, ее акции включены в индекс CAC 40....
Авторские права на данный материал принадлежат «SAFRAN Group». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка