О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Dassault Falcon анонсировал запуск нового Falcon 2000LXS

Уже в 2014 году популярная модель бизнес-джета Falcon 2000LX будет заменена в линейке продуктов предприятия Dassault Falcon новой улучшенной модификацией - 2000LXS

Уже в 2014 году популярная модель бизнес-джета Falcon 2000LX будет заменена в линейке продуктов предприятия Dassault Falcon новой улучшенной модификацией - 2000LXS. Отличия нового самолета: увеличенная дальность полета, меньшая требовательность к длине взлетно-посадочной полосы и повышенная комфортность салона.

Джон Розанваллон, генеральный директор Dassault Falcon, представляя новую модель бизнес-джета, подчеркнул, что как и другие представители семейства Falcon, новый самолет остается наиболее экономичным в эксплуатации среди самолетов своего класса.

Основные технические характеристики модели 2000LXS таковы:

коммерческая загрузка - более 990 килограмм;
максимальный взлетный вес - 19 тонн;
минимальная длина ВПП - 1427 метров;
максимальная дальность полета - 7400 километров;
максимальная скорость полета - 0,8 Маха;
потолок высоты - 14,5 километров....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка