О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

С авиакомпанией "ЮТэйр" во "Внуково" теперь на новом Boeing 737-800

С 8 ноября ежедневные рейсы по маршруту Москва - Барнаул - Москва авиакомпания "ЮТэйр" начинает выполнять на более комфортабельных воздушных судах типа Boeing 737-800

С 8 ноября 2012 г. ежедневные рейсы по маршруту Москва-Барнаул-Москва авиакомпания "ЮТэйр" начинает выполнять на более комфортабельных воздушных судах типа Boeing-737-800 с компановкой 168 кресел. Улучшенная звукоизоляция, комфортабельные кресла и другие технические усовершенствования лайнера позволят предоставить пассажирам более высокий уровень обслуживания.

Число пассажиров авиакомпании "ЮТэйр", которые выбирают аэропорт Внуково в качестве аэропорта конечного пункта назначения или удобного стыковочного узла в Москве стабильно растет.

Аэропортовый комплекс во Внуково обеспечен самой разветвленной сетью транспортных коммуникаций среди аэропортов московского авиационного узла. Из Внуково до города можно добраться скоростным электропоездом повышенной комфортности.

Аэропорт Внуково крупнейший стыковочный узел авиакомпании "ЮТэйр". Из этого аэропорта самолеты авиакомпании "ЮТэйр" ежедневно выполняют свыше 120 рейсов более чем в 60 городов России и зарубежья.

Пассажирам, вылетающим из Барнаула, удобное время прилета в Москву дает больше возможностей для пересадки на стыковочные рейсы. Пассажиры авиакомпании имеют возможность совершать ежедневные перелеты в такие крупные города, как Волгоград, Воронеж, Краснодар, Калининград, Минеральные Воды, Нижний Новгород, Санкт-Петербург и многие другие. Уровень обслуживания, а также ассортимент и высокое качество бортового питания по достоинству оценены пассажирами рейсов авиакомпании "Ютэйр".

Авиакомпания "ЮТэйр" входит в тройку лидеров российского рынка авиаперевозок, в парке авиакомпании более 200 самолетов, авиакомпания совершает рейсы по 110 направлениям внутри России, в страны СНГ, Европы и Ближнего Востока.

Международный аэропорт Барнаул им. Г.С. Титова совместно с авиакомпанией "ЮТэйр" желает всем пассажирам приятных полетов!...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Барнаул». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка